Астраханский «Волгарь» сыграл необычный матч с «Ахматом»

Футбольный матч между астраханцами и командой из Грозного длился 2 часа 15 минут и состоял из 3 таймов.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.

Команда из Астрахани не смогла забить «Ахмату» в игре 19 февраля в Турции. Контрольный матч завершился со счетом 5:0 в пользу команды из Грозного.

Примечательно, что игра длилась 2 часа 15 минут. Футболисты отыграли 3 тайма вместо 2, как это делают во время официальных игр. 2 гола были забиты уже в 1-м тайме. Остальные – в 3-м.

«Волгарь» сообщает, что сборы в Турции завершатся 24 февраля. Соперником в заключительном спарринге станет казахстанский «Шахтер» из Караганды.

Сейчас «Волгарь» находится в зоне вылета из ФНЛ на 18-м месте, у команды 23 очка. От 16-го места, позволяющего остаться в дивизионе, команду отделяет 2 очка.

Игры лиги начнутся в марте после зимней паузы. Астраханцам предстоит сыграть с «Енисеем». Сайт ФНЛ сообщает, что матч состоится 6 марта. Встреча пройдет в Астрахани. 12 марта «Волгарь» отправится в Краснодар, где команда сыграет с «Кубанью».

О событиях в Астраханской и Волгоградской областях читайте в бумажном номере «МК в Волгограде».