Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с «Олимпом-Долгопрудным»

В последний день октября в подмосковных Xимках состоялся матч, который завершился со счетом 2:2.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага / архив

В 20-м туре чемпионата ФНЛ волгоградский футбольный клуб встречался на выезде с командой «Олимп-Долгопрудный». Уже на 19-й минуте хозяева поля смогли открыть счет. Первый гол забил Джозеф Ада.

«Сине-голубые» сравняли счет лишь во втором тайме поединка. На 58-й минуте после передачи Сергея Серченкова ворота точным ударом поразил вышедший на замену Алексей Щеткин.

На 77-й минуте матча он же смог вывести «Ротор» вперед. Щеткин реализовал пенальти, который назначили за нарушение. Однако спустя 5 минут хозяева поля тоже воспользовались правом на 11-метровый удар. Капитан клуба «Олимп-Долгопрудный» Кирилл Большаков забил гол. Результат встречи – 2:2.

6 ноября волгоградский «Ротор» в гостях сыграет с командой «СКА-Хабаровск».