Волгоградский «Ротор» сыграл со столичным «Спартаком-2» вничью

В Москве в Сокольниках завершился матч 18-го тура ФНЛ между «Спартаком-2» и волгоградской командой. Счет 1:1.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Обе команды начали 1-й тайм довольно активно, ища подходы к воротам друг друга. К концу первой половины игры москвичи провели несколько опасных контратак и лишь чудом не открыли счет. Тайм завершился со счетом 0:0.

В самом начале 2-го тайма «Спартак-2» продолжил нагнетать опасность у ворот «сине-голубых». На 49-й минуте волгоградцы впервые за встречу провели голевой момент. Через 3 минуты у них появилась возможность открыть счет.

На 53-й минуте гол в ворота москвичей забил Илья Бериашвили. На 57-й минуте матча Дмитрий Маркитесов сравнял счет.

Сегодняшняя встреча волгоградского «Ротора» с московским «Спартоком-2» завершилась вничью, со счетом 1:1.

Игорь Школик рассказал, почему выбрал волгоградский «Ротор»