Волгоградский «Ротор» уступил «Тамбову» в домашнем матче

Несмотря на преимущество во время игры, команде «сине-голубых» так и не удалось забить ни одного гола в ворота соперников.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.

В первом тайме футболисты «Ротора» прорывались к противнику, однако реализовать свое преимущество им не удалось. В середине тайма грузинский легионер волгоградского клуба Зурико Давиташвили получил возможность открыть счет. Но голкипер «Тамбова» смог отразить 11-метровый удар.

Во второй половине матча гости решили сами перейти в атаку.  На 12-й минуте тайма игрок тамбовской команды Александр Карапетян остался один на один с волгоградским вратарем. Итог – первый гол в пользу команды соперника «Ротора». Через несколько минут другой игрок «Тамбова», Герман Онугха, забил еще один мяч в ворота «сине-голубых».

В результате очередная игра 11 тура РПЛ закончилась со счетом 2:0 в пользу «Тамбова».