Билеты на матч волгоградского «Ротора» и «Зенита» разобрали за час

Продажа мест на матч, который обещает стать легендарным, началась в полдень вторника. Уже через несколько часов купить билеты было невозможно.

Билеты на матч волгоградского «Ротора» и «Зенита» разобрали за час
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Совсем скоро, 11 августа, состоится матч волгоградцев на их домашнем поле с пятикратными чемпионами РФ, гостями из Санкт-Петербурга.

Болельщики, которые соскучились по футбольным играм на стадионе, не упустили представившуюся возможность и быстро раскупили все билеты. Ранее «МК в Волгограде» писал, как быстро закончились билеты на матч «Ротора» и «Зенита», однако сейчас появилась уточненная информация.

Так, согласно словам представителей областного спорткомитета, всего три часа прошло со старта продаж до закрытия позиции на сайте. При этом некоторое время сайт не работал из-за наплыва посетителей. Поэтому фактически основная часть билетов была распродана всего за час.

В социальных сетях болельщики поделились своими ожиданиями от игры.

– Наконец-то «Ротор» возвращается в РПЛ! Губернатор Андрей Бочаров обещал и за пять лет сделал это, – пишет на форуме болельщиков волгоградец Игорь Прокопенко. – Будем болеть и поддерживать нашу команду!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру