Многодетная волгоградка открыла свой спортклуб в хуторе

Жительница одного из хуторов в Волгоградской области приобщила земляков к здоровому образу жизни. Секция лечебной физкультуры за короткое время «доросла» до спортзала.

Многодетная волгоградка открыла свой спортклуб в хуторе
Фото: личный архив героини публикации

После рождения второго ребенка Татьяна Долгова начала замечать ухудшение здоровья. Избавиться от болей в спине помогла лечебная физкультура, но для этого хуторянке пришлось ехать в областной центр.

Спустя некоторое время она нашла единомышленниц дома и открыла секцию в районном ДК. Популярность занятий росла, и Татьяна решила открыть свой спортивный зал.

− Мы приобрели нужное оборудование, чтобы клиентки могли заниматься фитболом, степ-аэробикой, пилатесом и кардиотренировками, − рассказала Татьяна в интервью Rodgor.ru. −  Каждую посетительницу знаю по имени, для меня они как семья.

Руководство клуба часто организует совместные праздники, выезжают с коллективом на природу. Спортивный зал превратился в творческое пространство, где каждый может найти занятие по душе: кроме комнат для спортивных занятий, здесь устроено антикафе и хенд-мейд мастерская.

Останавливаться на достигнутом волгоградка не собирается и постоянно повышает свою квалификацию, продумывает планы для привлечения аудитории. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру