Легкоатлетка Елена Исинбаева показала «зарядку чемпиона»

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева накануне опубликовала новое видео на своей странице в соцсети. Уроженка Волгограда показала, с чего начинает свой день.

Легкоатлетка Елена Исинбаева показала «зарядку чемпиона»
instagram.com/isinbaevayelena

Знаменитая спортсменка Елена Исинбаева показала в своем Instagram-аккаунте, как делает зарядку. 


− А как вы начали свое утро? – поинтересовалась у подписчиков Исинбаева. 


Комплекс упражнений легкоатлетки довольно простой, но интенсивный. Елена Исинбаева выполнила «лодочку» для проработки мышц пресса, вращения согнутыми в колене ногами стоя, отжимания от пола и приседания, наклоны, прыжки со скакалкой, комплекс упражнений на растяжку и упражнения «гусеничка». Последнее вызвало особенный интерес у комментаторов: «Как по дорожке, двигая только пальчиками ног», «А можно подробнее про вот эти движения на стопах? Без подъема ноги. Это же так круто и полезно должно быть», «Можно помедленнее ногами, как это?».


За сутки ролик посмотрели более 18 тысяч пользователей и прокомментировали 72 человека. Подписчики уже успели окрестить видео «зарядкой чемпионки»: «Вот как рождаются чемпионы», «Замечательное утро!».


Отметим, Елена Исинбаева установила несколько десятков мировых рекордов по прыжкам. Свою карьеру спортсменка завершила после выступления на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Сейчас Исинбаева активно занимается общественной деятельностью и воспитывает двоих детей.

Читайте также:

Елена Исинбаева показала, как на самом деле достаются победы

Веретенников стал новым помощником Слуцкого в «Рубине»

Волгоградский «Ротор» проведет два матча на сборах в Турции

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру