Дублеры волгоградского "Ротора" разгромили соперников из Новороссийска

Фото ФК «Ротор»

«Ротор-2» завершил тренировочные сборы в Абрау-Дюрсо крупной победой над резервистами новороссийского «Черноморца» - 6:1.

В самом начале команда Олега Веретенникова лишилась полузащитника Кузнецова и вывела на поле Лагутина. Уже к середине первого тайма «Ротор-2» дважды поразил чужие ворота. На 20-й минуте счет открыл Шмелев с передачи Шабичева.

До перерыва волгоградцы пропустили удар от Кравченко, а во втором тайме забили еще четыре мяча. «Черноморец-Д» мог завершить игру со счетом 5:1, но за минуту до финального свистка Кравченко вновь отличился. Только уже автоголом.

«Ротор-2» (Волгоград) - «Черноморец-Д» (Новороссийск) – 6:1 (2:1)

«Ротор-2»: Пономарев, Насонкин (Кушаров, 77), Кобзев, Шмелев (Рымарь, 73), Пушкарев (Шведов, 80), Щербаков (Иванов, 80), Кузнецов (Лагутин, 11), Адамов (Арсеньев, 73), Климов (Сергиенко, 65), Шабичев, Чабанов.

Судьи: А. Баркалов, Е. Попов, М. Иванов (Новороссийск).

Контрольный для дублеров «Ротора» матч перед рестартом сезона состоится уже 30 марта на волгоградском стадионе «Нефтяник». Команда встретится с волжским «Торпедо» в 11.30.