Силовые ведомства Волгоградской области разыграли кубок по бильярду

Силовые ведомства Волгоградской области разыграли кубок по бильярду
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Андрей Павлов

В городе-герое прошли соревнования на Кубок Волгоградской области по бильярду среди представителей силовых структур, посвященный Дню образования Росгвардии.

Первый Кубок по бильярду среди представителей силовых структур Волгоградской области провели в 2014 году. С каждым годом география и количество его участников растет.

Кроме того, на турнире нет возрастных ограничений, поэтому соревноваться могут и действующие сотрудники, и ветераны силовых структур. На этот раз за Кубок и право представить регион на престижном всероссийском турнире по русскому бильярду среди силовых структур боролись 17 команд.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Андрей Павлов

Победу праздновала команда ГУ МВД России по Волгоградской области, на втором месте оказалась команда 56-й десантно-штурмовой бригады из Камышина, а третье разделили команды Управления Росгвардии по региону и Камышинского казачьего общества «Станица Дмитриевская».

Триумфатором личного зачета стал Авалу Мальсагов из СУ СКР по Волгоградской области, вторую ступеньку пьедестала занял председатель оргкомитета турнира генерал-майор Сергей Данкович, бронзу выиграл полковник полиции Андрей Пономарев из Росгвардии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру