«Ротор» одержал верх над подмосковным клубом

«Ротор» одержал верх над «Химками»

В очередном матче первенства ФНЛ волгоградский клуб «Ротор» дома обыграл подмосковные «Химки». Счет в матче − 1:0.

Единственный гол в игре забил на 69-й минуте нападающий «сине-голубых» Камиль Муллин.

Первый тайм завершился с небольшим преимуществом подмосковного клуба. Опасные моменты у ворот волгоградцев создавали Барков и Корян, однако оба раза мяч пролетел мимо ворот.

Ответные атаки волгоградцев были реже, но не менее опасными. Атаки Николаева и Самсонова едва не закончились голами.

В ходе перерыва тренерский состав «Ротора» заменил Николаева и Янушковского на поле нападающими Анзором Саная и Александром Коротаевым. Атакующие моменты волгоградцев значительно улучшились.

На 69-й минуте игры Камиль Муллин, до этого предприняв несколько неудачных попыток пробить ворота гостей, выправил ситуацию и забил гол, который и стал решающим в матче.

До конца игры хозяева поля предприняли еще несколько попыток атаковать противника, однако счет так и не поменялся. Победа 1:0 дала «Ротору» возможность покинуть зону вылета, сравняться по набранным очкам с «Химками», которые занимают 13-ю строчку турнирной таблицы.