Первый матч года волгоградский "Ротор" сыграл вничью

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

Встреча с ФК «Нижний Новгород» завершилась со счетом 1:1. Оба мяча угодили в ворота в первой половине матча.

Игра состоялась в Кисловодске, свой первый гол в составе «бело-голубых» исполнил Анзор Саная.

«Ротор» сразу взял инициативу в свои руки и быстро создал острый момент. Но нижегородцы быстро догнали соперника и уже на 16-й минуте поразили ворота волгоградцев. Отыграться удалось совсем скоро: Васильев из центра поля передал мяч в штрафную площадь, и Анзор Саная завершил атаку ударом в нижний угол.

Во время перерыва обе команды обновили составы, а затем «Нижний Новгород» завладел преимуществом на поле. Но «Ротор» не отступал и проводил острые атаки. Однако второй тайм прошел без сюрпризов, итоговый счет - 1:1.

Голы: Гогличидзе, 15 (0:1). Саная, 26 (1:1).

Предупреждения: Михайлов, 55. Палиенко, 55. Николаев, 66.

Завтра волгоградцам предстоит последний день сборов в Кисловодске, и вскоре команда поедет в Турцию, где подготовка к весенней части сезона продолжится.