Волгоградский «Ротор-2» всухую разгромил «Сатурн»

В подмосковном городе Раменское «Ротор-2» в матче 10-го тура первенства ПФЛ зоны «Центр» встретился с «Сатурном». Встреча команд завершилась со счетом 3:0 в пользу волгоградского клуба.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.

В первом тайме у обеих команд были равные шансы забить друг другу гол. На 15-й минуте «Ротору-2» удалось реализовать контратаку. Полузащитник «сине-голубых» Александр Шабичев ускользнул от трех защитников «Сатурна» и подбежал практически вплотную к воротам, но забить гол не получилось. Удар на себя принял голкипер.

Хозяева поля первый удар в створ ворот волгоградцев нанесли на 28-й минуте. Немногочисленные зрители увидели голы в исполнении «Ротора-2» уже после перерыва. На 54-й минуте из-за пределов штрафной площади в ворота соперника прострелил Лаврищев.
После проведенных тренером замен преимущество перешло к волгоградской команде. И на 78-й минуте Лаврищев снова пробил в правый от себя ближний угол ворот.

В дальнейшем «Ротор-2» имел заметное игровое и территориальное преимущество, которое вылилось в третий гол. В ворота «Сатурна» был назначен пенальти, который пробил Чабанов.

Дублеры волгоградского клуба одержали свою четвертую победу в турнире и занимают седьмое место в турнирной таблице. В матче 11-го тура 30 сентября «Ротор-2» на стадионе «Нефтяник» будет принимать лидера чемпионата – московское «Торпедо». Начало матча в 14.00.