Роберт Евдокимов: «Мы не отчаиваемся, стараемся что-то менять»

Наставник волгоградского «Ротора» Роберт Евдокимов поделился впечатлениями о матче против «Зенита-2» из Санкт-Петербурга. Игра завершилась вничью – 1:1.

 

По словам главного тренера «сине-голубых», команда разочарована, передает «Волгоградская правда.ру».

– Если учесть, сколько всего мы делаем на тренировках, то результат должен быть намного лучше. Но его нет. Мы не отчаиваемся, работаем, стараемся что-то менять и улучшать. Весь этот груз на нас давит, – отметил Евдокимов.

Он также заявил, что не собирается «истерить после каждого матча, делать какие-то заявления, потому что это будет некрасиво по отношению к команде и руководству». Однако команда собирается работать, доказывать и добиваться результата. Наставник волгоградского клуба подчеркнул, что не имеет претензий к команде.

– У нас нет людей, которые не хотят выправить ситуацию. Как бы смешно это ни звучало, у меня нет претензий к команде по настрою, самоотдаче, беговой работе. Но главного – результата – нет. У нас дружный коллектив, мы знаем что делаем. Я пытаюсь внушить футболистам, что надо верить в наш футбол. С этой верой и поедем на следующие матчи. Будем бороться, биться, – сказал главный тренер «Ротора».

Напомним, следующий матч «Ротора» состоится 19 сентября в Калининграде с местной «Балтикой».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру