Роберт Евдокимов рассказал, почему доволен своей командой

Роберт Евдокимов рассказал, почему доволен своей командой

Вчера, 4 августа, «Ротору» не удалось удержать преимущество на последних минутах игры с «Сочи» на «Волгоград Арене». Гости забили на 86-й минуте, сравняв счет – 1:1.

На пресс-конференции тренер «Ротора» Роберт Евдокимов рассказал, за что похвалил своих игроков. Он заявил, что доволен самоотдачей футболистов на тренировках и матчах и отметил, что соперник – «Сочи» силен в атаке, организован и дисциплинирован, сообщает «Волгоградская правда. ру».

– Конечно, обидно сыграть вничью, – сказал Роберт Евдокимов представителям СМИ. – Несмотря на то, что не удержали победный счет, я все равно доволен своей командой. Мы заметно прибавили в игре, во всех ее компонентах. Вы видели сбалансированный футбол. У нас нет каких-то разрывов, есть прессинг, правильный или неправильный, но голевые моменты в сторону соперника создавали постоянно. Выглядели достойно в матче с таким серьезным соперником. И за это я похвалил своих игроков.

Евдокимов добавил, что команда знает, как атаковать, обороняться и выходить из обороны, однако в атаках футболистам необходимо больше обводок и агрессии. И конечно, решает все мастерство, подчеркнул он.

– К сожалению, некоторые произведенные замены по ходу второго тайма не усилили нашу игру. Это касается выхода на поле двух фланговых полузащитников. Постоянно указываю ребятам на ошибки. Они все понимают и стараются играть правильно. «Ротор» обязательно еще прибавит в игре. Это я вам обещаю.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру