Полузащитник «Ротора» получил серьезную травму

Игрок «Ротора» Мухаммад Султонов не примет участие в матче 4-го тура первенства ФНЛ с «Сочи», который состоится 4 августа на «Волгоград Арене». Во время встречи предыдущего тура в Томске полузащитник на 52-й минуте получил травму – разрыв крестообразных связок колена.

Султонову предстоит операция, восстановление после которой может длиться до полугода, сообщает «Волгоградская правда.ру».

Полузащитник волгоградского «Ротора» рассказал, что столкновения с соперником во время матча с «Томью» не было. Мухаммад готовился принять передачу, но что-то хрустнуло в колене. Острая боль не позволяла даже ступить на ногу. Самостоятельно покинуть поле футболист не мог. Как поясняет Султонов, «полетели» крестообразные связки колена на правой ноге. На следующей неделе ему предстоит операция. Врачи говорят, что на восстановление после травмы уйдет полгода.

– На игру «Ротора» с «Сочи» в эту субботу все-таки приду на «Волгоград Арену», – говорит Султонов. – После уколов опухоль вокруг колена спала. Наложили тугую повязку. Передвигаюсь, естественно, прихрамывая. Боюсь делать какие-то движения травмированной ногой. Но все равно не смогу усидеть дома. Обязательно приду на стадион, чтобы поддержать одноклубников в предстоящем матче.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру