«Каустик» сыграл вничью со «Спартаком»

Сегодня, 13 апреля, в Волгограде прошел матч предварительного этапа чемпионата России по гандболу среди мужских команд. «Каустик» поделил очки с московским «Спартаком».

Ставки в матче были высоки и поначалу, несмотря на позиции, соперники играли на равных. В первом тайме «Каустик» постепенно подбирался к преимуществу. На перерыв команды отправились со счетом 20:15. Однако после перерыва вперед начали выходить москвичи, пишет «Волгоградская правда. ру». В итоге счет сравнялся за 13 секунд до сирены. Итог матча  – 34:34.

Ничья оставляет «Каустику» шанс на выход в плей-офф, но сейчас команда опустилась в турнирной таблице на 9-е место. В понедельник, 16 апреля, ситуация станет более ясной: «Каустик» встретится с гандболистами «СГАУ-Саратова».