Жителя Волгоградской области отправили в колонию за разбойное нападение

Дубовский районный суд назначил 7 лет исправительной колонии мужчине, напавшему с ножом на женщину.

Жителя Волгоградской области отправили в колонию за разбойное нападение
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

13 октября 2025 года фигурант прибыл на территорию организации, которая занимается разработкой гравийных и песчаных карьеров. Здесь он повредил запорное устройство на входной двери служебного помещения, а затем проник внутрь.

После этого мужчина совершил разбойное нападение и похитил деньги у сотрудницы организации. Он угрожал женщине применением насилия с помощью ножа. Совершив преступление, подсудимый скрылся с места инцидента, сообщили в Дубовском районном суде.

В рамках судебного разбирательства мужчина не признал вину и отрицал наличие ножа во время нападения.

Суд признал фигуранта виновным по ч. 3 ст. 162 УК РФ. Ему назначено 7 лет лишения свободы. Отбывать наказание мужчине предстоит в исправительной колонии строгого режима.

Приговор пока не вступил в законную силу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру