Во всех районах Волгограда заработают площадки по продаже новогодних елок

В городе-герое откроется 70 специализированных торговых точек, где будут продаваться хвойные деревья.

Во всех районах Волгограда заработают площадки по продаже новогодних елок
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Специализированные новогодние ярмарки и елочные базары будут организованы в каждом районе Волгограда, сообщила администрация города в телеграм-канале.

Все площадки соответствуют требованиям по безопасности и удобства горожан. На городских ярмарках, рынках и в частных торговых объектах покупателям будет представлен широкий ассортимент елей и других хвойных деревьев.

В Волгоградской области ярмарки являются важным востребованным форматом торговли, в особенности, если речь идет о продукции, производимой в регионе. Губернатор Андрей Бочаров поставил задачи по совершенствованию отрасли, а также созданию возможностей для реализации фермерской продукции. В регионе предусмотрена 351 ярмарочная площадка, 70 – в Волгограде. Также в регионе открываются ярмарки нового формата.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру