В Волгограде на путепроводе на улице Рабоче-Крестьянской начался ремонт

В связи с проведением ремонтных работ на путепроводе, расположенном по ул. Рабоче-Крестьянской, в областном центре были внесены изменения в схему движения по ул. Базисной и Льва Толстого на Первой Продольной.

В Волгограде на путепроводе на улице Рабоче-Крестьянской начался ремонт
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Как рассказали в администрации Волгограда, специалисты подрядной компании, ведущие капитальный ремонт путепровода на границе Ворошиловского и Советского районов, начали фрезерование старого асфальта на одной из сторон моста, которая в настоящее время закрыта для движения. После снятия асфальта рабочие заменят бетонное основание моста и укрепят пролетные строения и опоры.

В этой связи на путепроводе на участке Первой Продольной магистрали, ограниченном улицами Базисной и Льва Толстого, временно изменили схему движения. В частности, на стороне моста, предназначенной для проезда из Советского района в Ворошиловский, путь временно перекрыт, а на противоположной организовано двустороннее движение.

Фото: Администрация Волгограда.

Также на перекрестке улиц Базисной и Рабоче-Крестьянской временно запрещен левый поворот для транспортных средств, следующих со стороны ул. Базисной. Ограничения будут действовать до 15 сентября.

Отмечается, что для объезда ремонтируемого моста водители могут использовать альтернативные маршруты через ул. Авиаторскую и Базисную, а также Вторую Продольную магистраль.

Стоит отметить, что ремонт путепровода проводится в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру