На трассе в Волгоградской области ограничили движение после ДТП с КамАЗами

В Дубовском районе столкнулись 2 большегруза. Из-за аварии водители не могут проехать на некоторых участках.

На трассе в Волгоградской области ограничили движение после ДТП с КамАЗами
Фото: ГУ МВД по Волгоградской области

В четверг, 3 июля, около 10.20 на трассе Сызрань – Саратов – Волгоград врезались друг в друга 2 автомобиля КамАЗ. Авария произошла на 647 км дороги.

Медицинская помощь понадобилась водителю бетоносмесителя. Его доставили в больницу.

«На месте аварии работают экипажи Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. – На участке дороги осуществляется реверсивное движение».

Напомним, накануне в Дубовском районе столкнулись сразу 3 грузовика. Водитель одного из них скончался на месте аварии. В результате ДТП произошел разлив перевозимых нефтепродуктов. В отношении мужчины, который управлял одной из фур, возбудили уголовное дело. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру