В Волгограде подходит к концу первый этап обновления улицы Титова

На улице Германа Титова преображаются пешеходные зоны от проезда у дома № 40 до ул. Маршала Еременко.

В Волгограде подходит к концу первый этап обновления улицы Титова
Фото: администрация Волгограда

Рабочие уже закончили укладку 2000 кв. м тротуарной плитки на улице Германа Титова. В дальнейшем им предстоит установить скамейки, урны и пешеходное ограждение.

Как сообщили в администрации Волгограда, сейчас на участке также обустраивают паковочные карманы. Специалисты подрядной организации должны будут заняться укладкой нового асфальтового покрытия.

Кроме того, в рамках благоустройства территории предусмотрено дополнительное озеленение. Для ухода за насаждениями смонтируют системы автополива. Также появятся система видеонаблюдения и освещение.

Напомним, создание новых и обновление имеющихся точек притяжения – важное направление работы региональных властей. Ранее в Краснооктябрьском районе уже преобразились парк им. Гагарина и бульвар по ул. Титова от ул. Еременко до Первой Продольной магистрали. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру