В Волгоградской области 8 мая ожидаются дожди при +27 градусах

Начало второго блока праздников начнется с потепления почти до +30 градусов.

В Волгоградской области 8 мая ожидаются дожди при +27 градусах
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

В Волгоградской области 8 мая прогнозируют переменную облачность. В четверг возможны кратковременные дожди и грозы. Порывы юго-западного ветра с переходом на северо-западный достигнут 8–13 м/с, местами – до 15–20 м/с.

Днем в Волгоградской области потеплеет до +22...+27 градусов, в северных районах – до +15...+20 градусов. Во второй половине дня температура снизится до +12...+17 градусов. В ночь на пятницу прогнозируют +7...+12, а при прояснении столбики термометров опустятся до отметки +4 градуса.

В Волгограде 8 мая также ожидаются кратковременные дожди и грозы. Северо-западный ветер усилится до 15–18 м/с. Воздух прогреется до +22...+24, с понижением во второй половине дня до +15..+17 градусов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру