В облздраве рассказали о доставленных в ожоговый центр детях из Волгограда

Двое несовершеннолетних были транспортированы в медицинское учреждение Нижнего Новгорода на специальном борте МЧС.

В облздраве рассказали о доставленных в ожоговый центр детях из Волгограда
Фото: ГУ МЧС по Нижегородской области.

13-летнюю девочку и 9-летнего мальчика из Волгограда перевезли в ожоговый центр Приволжского исследовательского медицинского университета на самолете МЧС.

Как подтвердили в региональном комитете здравоохранения, в Нижний Новгород на самолете была доставлена жительница Волгограда, получившая ожоги при попытке сделать селфи.

Инцидент произошел 13 апреля примерно в 20.00 на платформе станции «Старая Спартановка». Тринадцатилетняя школьница взобралась на стоящие вагоны, после чего получила сильный удар электрическим током.

Пострадавшую доставили в реанимационное отделение больницы № 25, где ее состояние было признано крайне тяжелым.

Согласно данным ГУ МЧС по Нижегородской области, дети во время санитарной эвакуации получили необходимую поддержку и уход, вследствие чего их состояние не ухудшилось.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру