Волгоградский Роспотребнадзор оказал 71,2% госуслуг онлайн

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области за первый квартал 2025 года предоставило 1247 государственных услуг, включая выдачу разрешительных документов и отказ в их выдаче.

Волгоградский Роспотребнадзор оказал 71,2% госуслуг онлайн
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Из общего числа услуг более 72% пришлось на выдачу санитарно-эпидемиологических заключений. Около 18% составили услуги по приему и учету уведомлений о начале предпринимательской деятельности. Остальные услуги составили 10%.

Все услуги также можно было получить в электронном виде через единый портал государственных услуг (ЕПГУ).

В частности, согласно данным, предоставленным пресс-службой ведомства, за первый квартал 2025 года в электронном виде было предоставлено 71,2% услуг.

Среди них на выдачу санитарно-эпидемиологических заключений пришлось 62%, а на лицензирование и регистрацию уведомлений о начале предпринимательской деятельности – 100%.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру