В Камышинском районе Волгоградской области 23 марта прошел автопробег в поддержку бойцов, которые выполняют задачи в зоне проведения СВО. В полдень в селе Верхняя Добринка у местного Дома культуры на старт вышли 50 автомобилей. Сначала участники посетили мемориал, который посвящен погибшим героям СВО. Там они возложили венки и цветы.
В администрации Камышинского района уточнили, что автомобилистам предстояло проехать по маршруту: Верхняя Добринка – Воднобуерачное – Щербатовка – Куланинка – Нижняя Добринка – Нагорный – Верхняя Добринка. У каждого населенного пункта колонна оповещала жителей о своем прибытии гудками клаксонов.
Автопробег финишировал в том же селе, где стартовал, – в Верхней Добринке. Там для участников прошел концерт и была организована полевая кухня.