В Волгоградской области состоялся автопробег в поддержку участников СВО

Акция в Камышинском районе организована по инициативе представителей патриотического волонтерского движения #Zа наших.

В Волгоградской области состоялся автопробег в поддержку участников СВО
Фото: администрация Камышинского района Волгоградской области.

В Камышинском районе Волгоградской области 23 марта прошел автопробег в поддержку бойцов, которые выполняют задачи в зоне проведения СВО. В полдень в селе Верхняя Добринка у местного Дома культуры на старт вышли 50 автомобилей. Сначала участники посетили мемориал, который посвящен погибшим героям СВО. Там они возложили венки и цветы.

В администрации Камышинского района уточнили, что автомобилистам предстояло проехать по маршруту: Верхняя Добринка – Воднобуерачное – Щербатовка – Куланинка – Нижняя Добринка – Нагорный – Верхняя Добринка. У каждого населенного пункта колонна оповещала жителей о своем прибытии гудками клаксонов.

Автопробег финишировал в том же селе, где стартовал, – в Верхней Добринке. Там для участников прошел концерт и была организована полевая кухня. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру