Волгоградский комик рассказал, как стал жертвой мошенников

Историей о том, как его «развели» телефонные аферисты на 5 млн рублей, Андрей Бебуришвили поделился со всей Россией в одном из выпусков юмористического шоу.

Волгоградский комик рассказал, как стал жертвой мошенников
Фото: Freepik.com.

Известный комик, рассказывая о своем опыте общения с телефонными мошенниками, назвал его «самым дорогим монологом в истории российского юмора».

Ситуация, которая привела к потере Андреем Бебуришвили внушительной суммы (5 млн рублей), произошла с ним в феврале.

«Произнося это вслух, я до сих пор не могу поверить, что такое случилось, – сказал комик. – Это просто кошмар! Это мрак!»

По словам известного волгоградца, он сам до сих пор не может осознать того, как он мог довериться мошенникам и выполнить все их условия.

Бебуришвили обратился к гражданам с просьбой быть более внимательными и не вступать в разговоры с незнакомыми людьми, которые звонят по телефону.

«Это крайне важно, – уверяет мужчина. – У этих людей нет ни чести, ни понятия о морали. Они абсолютно бессовестны. Умоляю вас: спросите своих бабушек и дедушек, как у них дела и кто им звонил. Если мы станем сплоченнее, мы сможем победить эту ужасную напасть».

Напоследок Андрей Бебуришвили, как пишет «Волгоградская правда.ру», назвал свое выступление «социально значимым стендапом».

Отметим, согласно данным, предоставленным региональным управлением МВД России, только за последние сутки жители Волгоградской области перевели телефонным аферистам 20 млн. рублей. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру