В аэропорту Волгограда задерживается вылет рейса до Москвы

Из Гумрака не сможет вовремя подняться в воздух самолет до Шереметьево. Точные причины случившегося неизвестны.

В аэропорту Волгограда задерживается вылет рейса до Москвы
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

Во вторник, 11 марта, авиарейс SU 1185 Волгоград – Москва (Шереметьево) должен был вылететь в 7.15. Согласно онлайн-табло, новoе расчетное врtмя отправления – 8.00.

Причины задержки не раскрываются, однако в Росавиации сообщили об ограничениях, которые ввели в аэропорту Шереметьево. С 4.40 воздушная гавань закрыта для приема и выпуска лайнеров.

Как сообщил в своем телеграм-канале мэр Сергей Сoбянин, в ночь на 11 марта Москва столкнулась с массированной атакой БПЛА. К 7.00 силы ПВО сбили 69 беспилотников, летевших в сторону столицы.

Из Волгограда также задерживается вылет рейса до Шарм Эль Шейха. Самолет поднимется в воздух в 7.50 вместо 4.35.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру