Жуткие параноики: 3 самых ревнивых знака зодиака

Астрологи рассказали, представителей каких знаков зодиака больше всего беспокоит, что вы долго не отвечаете, у вас есть знакомые другого пола или вы отправляетесь гулять и не зовете с собой.

Жуткие параноики: 3 самых ревнивых знака зодиака
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

Телец

Тельцам постоянно не хватает внимания, поэтому им не нравится, когда их партнер не находится рядом с ними. Чаще всего они с подозрением относятся к его друзьям, особенно противоположного пола.

Если вы вступаете в отношения с кем-то, рожденным под этим знаком, то астрологи советуют либо обговаривать все в начале отношений, либо принимать их такими, какие они есть.

Лев

Львы любят быть в центре внимания, будь то дружеское свидание или просто общение в кругу знакомых. Они терпеть не могут, когда их партнер тратит время на других людей, потому что автоматически чувствуют себя менее ценными, а это не соответствует их темпераменту.

Овен
 
Этот знак довольно импульсивен, поэтому что угодно может вызвать у него подозрения. Если сообщение представителей этого знака прочитают не моментально, а через несколько минут, то Овны уже придумают в своей голове самый худший сценарий. Если почувствует, что им пренебрегают, Овен может проявить свою импульсивную натуру через множество требований, даже иррациональных с точки зрения других людей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру