В Волгограде до 1 апреля ограничат движение по тоннелю на пр. Университетском

В Советском районе проведут очистку тоннельной части двухуровневой развязки. На некоторое время этот участок станет недоступен для водителей.

В Волгограде до 1 апреля ограничат движение по тоннелю на пр. Университетском
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

30 и 31 марта дорожные службы приведут в порядок тоннель на проспекте Университетском. Для очистки от песчано-грунтовых наносов задействуют спецтехнику.

Уборку проведут в ночное время. На время работ проезд по тоннелю ограничат для автомобилей и другой техники. Водители смогут проехать по наземной части развязки, сообщили в пресс-службе администрации Волгограда.

Очистку тоннеля по направлению движения в Кировский район проведут с 22.00 30 марта до 06.00 31 марта, в сторону Ворошиловского района – в следующую ночь.

Напомним, создание новых и обновление имеющихся точек притяжения – одно из основных направлений работы региональных властей. С 18 марта в Волгограде стартовал месячник по благоустройству – во всех районах приводят в порядок дворы и общественные пространства. Особое внимание уделяется озеленению – специалисты высадят более 800 деревьев и кустарников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру