Волгоградцы отметят китайский Новый год с драконом и пандой

Всех жителей и гостей областной столицы приглашают 10 февраля в ЦПКиО отпраздновать лунный Новый год.

Волгоградцы отметят китайский Новый год с драконом и пандой
Фото: дирекция ЦПКиО

В субботу, 10 февраля, на ледовом катке в Центральном парке культуры и отдыха в рамках всероссийского проекта «Всей семьей» состоится масштабное празднование китайского Нового года. Мероприятие понравится взрослым и юным горожанам.

По информации дирекции парка, в половине пятого вечера на автодроме появится 10-метровый китайский дракон, который затем переместится на каток. В программе запланированы флешмоб для всех пришедших семей с масками дракона, выступления артистов из корейского центра «Миринэ» и викторины с призами. Помимо дракона, на ледовой арене появится пушистая панда.

В 18 часов огромный дракон пройдет по льду, а затем всех гостей праздника ожидает интересный сюрприз – огненное шоу. На протяжении всего вечера волгоградцы услышат на катке национальную китайскую музыку. Рядом с входом будет организована продажа горячих напитков и дамплингов – пельменей с различными начинками.

Добавим, праздник в честь лунного Нового года организован в рамках всероссийского проекта «Всей семьей», одним из партнеров которого выступает ЦПКиО. Поучаствовать в проекте может любая семья из РФ после регистрации на портале https://всейсемьей.рф.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру