Волгоградцам рассказали о расчете и оформлении КАСКО онлайн

Наличие страхового полиса КАСКО позволяет быстро и в полном объеме компенсировать результаты ДТП.

Волгоградцам рассказали о расчете и оформлении КАСКО онлайн

Те, кто имеет страховку КАСКО, могут рассчитывать на следующие виды страховых покрытий:

● Ущерб – владелец авто получает выплаты для устранения последствий пожара, ДТП, механических повреждений, природных явлений и в том случае, если машина пострадала от неправомерных действий сторонних лиц.

● Полная гибель – за автомобиль выплачивается стопроцентное возмещение, если стоимость его ремонта более 65% от суммы страховки, установленной на момент ДТП.

● Хищение и угон – получение страховой выплаты гарантировано в случае угона автомобиля, кражи отдельных его частей и др.

Стоимость базового полиса и расширенного, с дополнительными опциями, можно узнать, рассчитать КАСКО онлайн. Сделать это можно на сайте банка Тинькофф, где имеется специальная форма для ввода расчетной информации.

Как рассчитать КАСКО онлайн

В форму калькулятора в приложении Тинькофф нужно внести информацию об автомобиле – название марки и модель. Также можно ввести номер машины для автоматического определения. Кроме информации о машине, необходима персональные данные страхователя: ФИО, год рождения и контактный номер телефона. После ввода информации дать согласие на обработку своих данных и переходить к расчету стоимости КАСКО.

Преимущества оформления КАСКО в банке Тинькофф

Кроме того, что для оформления страхового полиса требуется минимум времени и нет необходимости посещать офис, оформление КАСКО в банке дает много других преимуществ. Во-первых, страховой полис выдается в электронном виде и после оплаты высылается клиенту на электронную почту. Также он доступен в приложении Тинькофф. Его не требуется распечатывать, так как он имеет такую же силу, как бумажный. Во-вторых, на протяжении действия страховки можно вносить в нее изменения через приложение или с помощью оператора. В-третьих, согласно страховому полису, оплачивается эвакуатор, если стоимость эвакуации не превышает 10 000 рублей.

Реклама

Рекламодатель: АО “Тинькофф Банк”

ИНН 7710140679

ОГРН 1027739642281

универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру