Бочаров поздравил сотрудников волгоградского ведомства с юбилеем УФСБ

105 лет со дня своего образования отмечает УФСБ по Волгоградской области. В торжественных мероприятиях, посвященных этому событию, принял участие губернатор Андрей Бочаров. Вместе с начальником ведомства Александром Лариным он возложил цветы к памятнику Дзержинскому и выступил на торжественном собрании, поздравив ветеранов госбезопасности и сотрудников регионального УФСБ.

Бочаров поздравил сотрудников волгоградского ведомства с юбилеем УФСБ
Фото: администрация Волгоградской области.

Губернатор напомнил, что сотрудники ведомства выполняют служебные обязанности в условиях постоянно возрастающей сложности глобальных вызовов и вносят существенный вклад в обеспечение безопасности и общественно-политической стабильности Волгоградской области и всей России.

– Выполняя задачи на территориях со сложной оперативной обстановкой, вы и ваши товарищи проявляете свои лучшие профессиональные качества, ответственное отношение к служебному долгу, зачастую рискуя жизнью и здоровьем, – сказал Андрей Бочаров. – Благодарю вас за службу и желаю личному составу и ветеранам управления ФСБ России по Волгоградской области новых успехов на службе Отечеству и всегда возвращаться домой после выполнения задач живыми и здоровыми.

Лучшим сотрудникам ведомства были вручены награды Волгоградской области, благодарственные письма Волгоградской областной думы и Совета ветеранов Волгоградского УФСБ.

Со знаменательной датой поздравил личный состав УФСБ по Волгоградской области и Александр Ларин. Он поблагодарил руководство области, а также все правоохранительные органы за поддержку, за конструктивное взаимодействие и за созданную в регионе атмосферу доверия. Это, подчеркнул он, позволяет сотрудникам госбезопасности на высоком уровне решать задачи, поставленные Президентом России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру