90-летний Бедрос Киркоров впервые показал молодую возлюбленную

Бедрос Киркоров впервые появился на публике вместе с новой возлюбленной, которая в два раза моложе его. Отец короля российской эстрады пришел на телешоу вместе с 43-летней невестой.

90-летний Бедрос Киркоров впервые показал молодую возлюбленную
Фото: телеграм-канал Яны Рудковской

Бедрос Киркоров, которому в этом году исполнится 91 год, продолжает удивлять россиян. В эфире шоу на федеральном канале отец Филиппа появился вместе с 43-летней женщиной.

Киркоров-старший рассказал, как познакомился с новой возлюбленной. Впервые они встретились на концерте поп-певца. Дочь женщины пыталась передать подарок Филиппу, однако охрана ее не пустила. Сувенир удалось вручить Бедросу, который он отдал сыну.

Во второй раз Бедрос увидел 43-летнюю женщину в больнице. Возлюбленная Киркорова-старшего уверяет, что совершенно случайно зашла в то же медучреждение, что и отец народного артиста.

Яна Рудковская похвалила Бедроса Киркова за бодрость духа. Также супруга Евгения Плющенко, который начал спортивную карьеру в Волгограде, отметила, что отцу эпатажного музыканта удается оставаться стильным даже в 90 лет.

– Я даже не возьмусь утверждать, кто именно от кого не отстает – он от сына или сын от него. Вот это порода, я понимаю, – написала Рудковская в телеграм-канале. – И имидж опять же фамильный.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру