Яна Рудковская согласилась стать продюсером российского «Евровидения»

Яна Рудковская заявила, что готова стать продюсером аналога «Евровидения», в котором примут участие Россия и дружественные страны. Музыкальный конкурс предложили создать депутаты Госдумы.

Яна Рудковская согласилась стать продюсером российского «Евровидения»
Фото: соцсети Яны Рудковской

Яна Рудковская ответила на предложение Тины Канделаки стать продюсером нового музыкального шоу. В соцсетях жена Евгения Плющенко написала, что с радостью возьмется за такую работу. По словам Рудковской, под ее руководством российский аналог не только не уступит европейскому шоу, но и превзойдет его.

– Никакой халтуры, – заверила Рудковская. – Костюмы, сцена, танцы – все сделаю на уровне.  

Также продюсер Димы Билана – победителя «Евровидения-2008» уже предположила, кто мог бы выступить от России на первом конкурсе нового музыкального шоу.

– Шамана на коньки поставим, – написала в ТГ-канале супруга фигуриста, который начал спортивную карьеру в Волгограде.

Ранее Тина Канделаки в своем телеграм-канале выступила за создание отечественного аналога «Евровидения». Однако, по мнению парламентариев, все песни будут исполняться только на русском языке, с чем не журналистка не согласна.

– Но ведь намного интереснее, чтобы конкурсанты пели на своем национальном языке, не правда ли? – поинтересовалась Тина Канделаки у своих подписчиков.

Яна Рудковская также считает, что артисты должны выступать на национальном языке.

– Мы и в России-то про наши народы мало знаем, а про дружественные страны и того меньше, а ведь каждая культура прекрасна и уникальна, – заметила продюсер.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру