Хирург проведет в Волгограде байк-шоу в поддержку Сталинграда 12 августа

Об этом 5 марта, в годовщину со дня кончины Иосифа Сталина, рассказал лидер российского патриотического сообщества байкеров «Ночные волки», общественный деятель Александр Залдастанов (Хирург) в телефонной беседе с русским писателем и философом Александром Прохановым.

Хирург проведет в Волгограде байк-шоу в поддержку Сталинграда 12 августа
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага

Лидер патриотического мотодвижения пообещал устроить в Волгограде «огромное масштабное действие». При этом в мэрии Волгограда сказали, что пока не получали заявку о проведении шоу.

Александр Залдастанов пригласил выдающегося писателя на масштабное байк-шоу. Его проведение намечено на 12 августа этого года в Волгограде. Информация появилась в тг-канале «Ночные волки».

Отметим, в предыдущий раз байк-шоу прошло в 2013 году. Тогда событие было посвящено 70-летию победы в Сталинградской битве. На «огненную» программу пришли посмотреть более 250 тысяч волгоградцев и гостей города.

В телефонной беседе с Хирургом Александр Проханов отметил, что будет рад увидеть это шоу в Волгограде, и рассказал, что в его планах начать работу «Святой Сталинград». Писатель отметил, что героическое прошлое города – «символ России сражающейся, России, кровью умытой, России ликующей и России побеждающей». По мнению Александра Проханова, жители города-героя на Волге – «носители уникальных победных кодов».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру