Денежный поток марта: этим 3 знакам зодиака весна принесет богатство

Астрологи назвали представителей зодиакального круга, которых с приходом весны ждет финансовая удача. Везение настигнет их уже в начале месяца.

Денежный поток марта: этим 3 знакам зодиака весна принесет богатство
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага / архив.

Специалисты по небесным светилам отметили, что союз Венеры и Юпитера в начале марта благоприятно скажется на финансовом благосостоянии Овнов. Рожденным под этим знаком можно смело начинать масштабный проект, который принесет колоссальную прибыль.

Также астрологи не исключают выигрыш в лотерею и повышение на работе с хорошим заработком.

Неожиданную финансовую помощь в марте получат Весы. Это могут быть социальные выплаты, возврат старых долгов или спонсорские вложения. Деньги можно потратить на открытие дела, которое давно планировали. Как уверяют астрологи, проект принесет успех и материальное благосостояние.   

Также повезет в марте с деньгами Стрельцам. Этому поспособствуют изменения как в личной жизни, так и в профессиональной сфере. Не нужно бояться чего-то нового, поскольку поток везения донесет представителей этого знака до вершины успеха. При этом собственное решение будет играть более важную роль, чем мнение окружающих.

Добавим, прогноз носит рекомендательный характер, поскольку имеет общее описание текущей астрологической ситуации на небе. Индивидуальное прогнозирование возможно лишь при изучении личного гороскопа, подчеркнули специалисты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру