Бочаров поблагодарил силовиков за работу в период с 1 по 2 февраля

В дни празднования 80-летия победы в Сталинградской битве в Волгограде и области были предприняты повышенные меры безопасности. В ходе состоявшегося 6 февраля совещания глава региона Андрей Бочаров поблагодарил правоохранителей за хорошую работу в период проведения юбилейных мероприятий.

Бочаров поблагодарил силовиков за работу в период с 1 по 2 февраля
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага

Совещание прошло в областном главке МВД, в нем приняли участие начальник ГУ МВД по Волгоградской области Дмитрий Вельможко и глава УФСБ РФ по Волгоградской области Александр Ларин.

Губернатор предложил руководителям силовых структур поощрить сотрудников, которые участвовали в мероприятиях по обеспечению комплексной безопасности в регионе с 1 по 2 февраля. По его словам, сами торжества также прошли на высоком организационном уровне. В них принял участие и глава государства Владимир Путин.

Несмотря на то, что основная часть мероприятий прошла, празднование юбилея Сталинградской победы не закончено. В течение года запланирован еще ряд мероприятий, кроме того, к празднику приурочено завершение нескольких проектов развития региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру