«Ротор» обыграл пятигорский «Машук-КМВ» в Волгограде

Третью победу подряд волгоградский «Ротор» одержал 7 августа.

На «Волгоград Арене» прошел матч 3-го тура первенства России по футболу среди команд Второй лиги. На этот раз «Ротор» сыграл с пятигорским клубом «Машук-КМВ».

Посмотреть футбол на главный стадион Волгограда в этот день пришли 16 243 зрителя. Это высокий показатель для игр ФНЛ-2.

Первый тайм прошел нерезультативно, и на перерыв команды ушли со счетом 0:0. Однако на 51-й минуте волгоградцы забили первый мяч в ворота соперника. Голом отметился Ризван Ахмедханов.

На 87-й минуте вышедший на замену Ризван Умаров удвоил счет. Спустя 2 минуты Максименко мог забить третий мяч пятигорцам, однако их голкипер Давид Гиголаев отразил удар.

Казалось, что «Ротор» в этой встрече победит «всухую», однако на последних секундах арбитр назначил пенальти в ворота волгоградцев. Гости реализовали шанс и смогли забить мяч в ворота «сине-голубых». В итоге игра закончилась со счетом 2:1.

Отметим, «Ротор» после трех туров набрал 9 очков и сейчас занимает первую строчку.