Следователи организовали проверку по факту исчезновения 79-летнего волгоградца

Больше месяца прошло с момента пропажи пожилого мужчины.

Следователи организовали проверку по факту исчезновения 79-летнего волгоградца
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко / архив

Следователи Ворошиловского района регионального СУ СКР организовали доследственную проверку по факту исчезновения Анищенко Юрия Ивановича, 1943 года рождения. Пенсионер вышел из дома 29 июня и до сих пор ничего не известно о его местонахождении. Мужчина не выходит на связь с родными.

Приметы пропавшего: мужчина выглядит на 75–80 лет, рост около 175 см, телосложение нормальное, седые волосы, короткая стрижка, брови седые и широкие, глаза голубого цвета.

У Юрия Анищенко есть особые приметы. Между большим и указательным пальцем левой руки на кисти татуировка в виде якоря и буквы «Ж».

Фото: СУ СКР по Волгоградской области

В день исчезновения мужчина был одет в синее трико, рубашку белого цвета с вышивкой на нагрудном кармане в виде буквы «А». На ногах у пенсионера были черные туфли, на голове бейсболка светло-бежевого цвета, сообщили представители СУ СКР по Волгоградской области.

Региональное СУ СКР просит волгоградцев сообщить сведения о возможном местонахождении пропавшего или его судьбе по телефонам: 8-960-880-05-25, 93-12-11 или по номеру 02. Следователи гарантируют анонимность.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру