Этим трем знакам зодиака точно повезет в любви в июле

Приятные сюрпризы в личной жизни судьба готовит для Тельцов, Львов и Скорпионов.

Этим трем знакам зодиака точно повезет в любви в июле
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко / архив.

Астрологи утверждают, что личная жизнь трех знаков зодиака в июле может наполниться неожиданными яркими эмоциями. При этом они коснутся как семейных пар, так и находящихся в активном поиске второй половинки.

У Тельцов, которые жаждут романтики, будет удачный для этого месяц. Звезды сулят им новую влюбленность, однако не советуют сразу планировать серьезные отношения. В июле рациональность и обдумывание перспектив, скорее всего, не принесут пользы. По словам экспертов, Тельцам нужно просто радоваться и флиртовать и жизнь станет ярче.

Прекрасным месяцем для любви июль будет для Львов. В этот период чувства станут более определенными и зрелыми, нежели раньше. Во второй половине месяца небесные светила предрекают неожиданное предложение или интерес со стороны того, кто давно нравился, но на чье внимание Львы даже не рассчитывали. Астрологи рекомендуют чаще бывать среди людей и присматриваться к окружающим.

Второй месяц лета подарит романтику и Скорпионам. Их ждут не только новые чувства, но и весьма неожиданные радостные события. Кстати, в первой половине месяца эксперты по звездам рекомендуют смело отправляться на отдых в другой город или на курорт – именно путешествия и принесут любовные приключения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру