Счастье и любовь ждет 3 знака зодиака в последнюю неделю июня

В последние 7 дней первого летнего месяца сказочно повезет трем зодиакальным знакам. Астрологи уверяют, что оставшееся время запомнится надолго.

Счастье и любовь ждет 3 знака зодиака в последнюю неделю июня
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

Овнов ждет судьбоносная встреча с человеком, который впоследствии может стать ему лучшим другом. Конец июня будет сопровождаться прекрасным общением с близкими людьми и отличным настроением. Не отказывайтесь, если вам предложат съездить в отпуск в необычное место. Астрологи утверждают, фантастические эмоции от такого отдыха будут сопровождать все лето.

Львам звезды приготовили в ближайшие дни романтические свидания. Устройте со второй половинкой уютный пикник под луной. А если вы еще одиноки, значит, непременно встретите того самого или самую, главное – оглядываться по сторонам. Астрологи советуют сходить на фестиваль или концерт, может быть, именно там произойдет встреча с вашей судьбой.

Девам пришлось несладко в начале лета. Однако теперь все изменится, Вселенная поможет, и все передряги утихнут. Представителям знака настала пора расслабиться в кругу семьи. Оставшиеся дни июня лучше всего провести дома за просмотром любимых фильмов. Можно устроить вечер настольных игр с друзьями. Он принесет массу незабываемых впечатлений.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру