Гороскоп на 23 июня: фортуна на стороне Львов, Водолеи ждут сюрпризов

Астрологи рассказали, к чему готовиться представителям всех знаков зодиака в четверг.

Гороскоп на 23 июня: фортуна на стороне Львов, Водолеи ждут сюрпризов
Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский

Овнам звезды обещают неблагоприятный день для любого вида деловой активности. Сложные дела лучше отложить. Взаимоотношения в коллективе тоже могут ухудшиться.

Тельцам день хорошо подходит для реализации новых идей. Задуманное удастся успешно выполнить. Вечером нужно найти время для отдыха. Побудьте наедине с собой, соберитесь с мыслями.

Близнецов ждут серьезные перемены в жизни. Звезды советуют наладить отношения с друзьями, с которыми давно не виделись или поссорились. Самое время пригласить их в гости.

Раки приведут все свои дела в порядок. Поможет в этом дисциплинированность и способность избегать лишних расходов. День удачен для взаимодействия с руководством, спонсорами, госслужбами.

У Львов появятся оригинальные, творческие идеи и планы. Представители знака проявят изобретательность. Все это поможет добиться успеха. Фортуна сегодня на стороне Львов.

Весы рассчитывают получить прибыль, но эти надежды не оправдаются. Астрологи советуют внимательно относиться к покупкам и избегать лишних трат.

Скорпионы будут стремиться принимать радикальные, бесповоротные решения. Опасайтесь сегодня обмана, мошенничества. Возможны неприятные новости.

Стрельцы могут рассчитывать на карьерный рост, если будут усердно работать. В отношениях с близкими воцарится гармония. День благоприятен для решения вопросов с коллегами по бизнесу.

Козероги найдут рациональное решение проблем на работе, чем заслужат уважение коллег и руководства. Звезды советуют быть внимательными к здоровью, велика вероятность заболеть.

У Водолеев день будет полон сюрпризов. Произойдут события, которые значительно изменят жизнь представителей знака. Поэтому планы на день лучше не строить.

У Рыб могут появиться неожиданные доходы, которые многие потратят на семейный отдых. Могут возникнуть напряженные отношения с родителями.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру