Названы 3 знака зодиака, которых ждут большие перемены в конце мая

Во второй половине месяца почти у всех представителей зодиакального круга появятся новые перспективы, однако использовать их смогут немногие, отмечают астрологи.

Названы 3 знака зодиака, которых ждут большие перемены в конце мая
© Фото: pixabay.com

Раков в конце мая ожидает карьерный рост. Причем его масштабы удивят представителей знака. Начальство может предложить им руководящую должность, в том числе и в другом, более крупном городе. Звезды предсказывают, что переезд в этом случае будет удачным. Также не исключено, что Раки смогут получить большую прибыль во второй половине месяца.

Конец мая станет благоприятным периодом для развития личной жизни Весов. По словам астрологов, одинокие представители знака в этот период смогут найти свою вторую половинку. У Весов, у которых уже есть отношения, появится возможность заключить брак.

Скорпионов в конце месяца ждет удача в работе и повседневных делах. Возможно повышение в должности или увеличение зарплаты. Новый доход позволит Скорпионам осуществить старую мечту. Кроме того, вторая половина мая хорошо подойдет для покупки недвижимости или автомобиля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру