Астрологи назвали 3 знака зодиака, у которых в мае начнется белая полоса

Трем представителям зодиакального круга особенно повезет в этом месяце, считают специалисты по звездам.

Астрологи назвали 3 знака зодиака, у которых в мае начнется белая полоса
© Фото: pixabay.com

Белая полоса в мае ожидает Стрельцов. У них появится возможность улучшить свое жилье. В целом месяц станет благоприятным периодом для вложения денег в строительство или земельные участки. Также улучшатся отношения с родными, которые смогут поддержать представителей знака материально. Май отлично подойдет для того, чтобы начать вести блог или продвигать себя, пишет портал «АстроМеридиан».

Овны в этом месяце смогут добиться любых целей, которые перед собой поставили, особенно если они касаются финансов или личных отношений. Также в этот период у Стрельцов может появиться тайный покровитель, который поможет получить повышение на работе. У некоторых представителей знака появится возможность заняться предпринимательской деятельностью. Не исключены успехи в спорте и рост влияния в любой сфере деятельности.

Попадут в белую полосу в мае и Девы. Представители знака, которые были в ссоре со своим любимым человеком, в этом месяце смогут помириться. Одиноких Дев ждет судьбоносная встреча. Кроме того, в мае возможны благоприятные финансовые операции. Есть шанс получить крупный выигрыш или занять призовое место в спортивных соревнованиях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру