Мартовские мечты: у этих 3 знаков исполнится задуманное в конце месяца

Астрологи рассказали, кому из представителей зодиакального круга расположение звезд в конце марта принесет удачу.

Мартовские мечты: у этих 3 знаков исполнится задуманное в конце месяца
© Фото: pixabay.com

Конец марта запомнится Весам тем, что у них наконец исполнится то, о чем они мечтали. Особенно это касается тех представителей знака, которые давно хотели завести семью. Не исключено, что в конце этого месяца Весы смогут познакомиться со своей второй половинкой, объявить о помолвке, подать заявление в ЗАГС. Также конец марта станет благоприятным временем для ведения переговоров и заключения сделок, пишет портал АстроМеридиан.

В конце марта Скорпионы будут много общаться и веселиться. Этот период станет удачным для собственного продвижения, свиданий, творчества или отдыха. У тех представителей знака, которые мечтали о крупном выигрыше, появится шанс осуществить и это желание. Кроме того, вполне вероятно, что в конце месяца Скорпионы смогут улучшить свои жилищные условия.

Конец марта может принести Девам романтическое знакомство, которое впоследствии перерастет в счастливые отношения. Однако звезды предупреждают, что не стоит портить их ревностью. Также последняя неделя месяца станет для Дев благоприятным периодом для деловых отношений с партнерами. Сейчас самое время для заключения давно задуманной сделки. Кроме того, в это время не исключены счастливые приобретения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру