Полнолуние 18 марта: к чему готовиться под конец астрологического года

На этой неделе мы будем наблюдать последнее полнолуние в завершающемся астрологическом году. Это значит, что пришло время подвести итоги, избавиться от всего устаревшего и идти к новому.

Полнолуние 18 марта: к чему готовиться под конец астрологического года
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко / архив.

В 2022 году мартовское полнолуние наступит 18-го числа, всего за 2 дня до весеннего равноденствия. За ним последует новый цикл астрологического круга, когда Солнце перейдет в знак Овна.

По словам астрологов, полная Луна под конец года как бы высвечивает то, чем человек занимался на протяжении 12 месяцев. Заметнее становятся как достижения, так и неудачи.

Именно последнее полнолуние покажет, куда двигаться дальше и в каком направлении. Однако, чтобы привлечь в свою жизнь что-то новое, специалисты по звездам советуют успеть избавиться от старого.

Не лишним в день полнолуния окажется способность сохранять спокойствие. Это не время для эмоциональных всплесков, поскольку выяснение отношений в этот день может испортить дружбу с близкими людьми.

А вот творческим натурам полнолуние добавит свежие идеи. Для них появится шанс круто изменить свою жизнь и начать жить по-новому.

Также астрологи предупреждают, что в период полнолуния очень легко впасть в уныние. Чтобы не поддаться депрессии, нужно научиться держать себя в руках и мыслить только позитивно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру