Астрологический прогноз на среду, 9 марта

В этот день звезды советуют представителям всех знаков зодиака быть внимательными к окружающим и заботиться о близких.

Астрологический прогноз на среду, 9 марта
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский / архив

Овнов 9 марта будут подстерегать мелкие неприятности на работе, которые могут возникнуть как по их собственному недосмотру, так и в результате чужих ошибок.

Тельцам в среду стоит уделить особое внимание своему здоровью, не исключено проявление легкого недомогания, особенно в первой половине дня.

У Близнецов в этот день появятся благоприятные возможности для построения романтических отношений. Если вы долго стеснялись заговорить с человеком, который вам нравится, – в среду самое время это сделать.

Ракам 9 марта следует остерегаться конфликтов со своей второй половиной, постарайтесь держать себя в руках и игнорировать провокации – своим отпором вы сделаете только хуже.

У Львов в среду будет крайне тяжелый рабочий день, к концу смены вы будете сильно измотаны, поэтому ни в коем случае не нагружайте себя делами вечером – вам будет необходим отдых.

Девам в этот день есть смысл остерегаться откровенных разговоров с посторонними людьми – не исключено, что под видом добродетели вашими секретами захотят подло воспользоваться.

Весы 9 марта могут рассчитывать на благосклонность начальства. За проявленное усердие в работе вы можете получить материальное поощрение.

Скорпионы в среду будут полны очарования, наступает благоприятное время для поиска полезных знакомств, возможно, что уже в этот день у вас появится влиятельный друг.

Стрельцам в этот день не рекомендуют поддаваться импульсивным желаниям, связанным с финансовыми тратами. Под влиянием стрессовых факторов вы будете склонны совершить невыгодную для вас покупку.

Козерогам стоит быть более снисходительными к своим домочадцам. Помните, что идеальных семей не бывает, и, чтобы дома царила гармония, необходимы регулярные компромиссы.  

Водолеям 9 марта не рекомендуется заключать деловые контракты и принимать серьезные решения. Лучше сосредоточьтесь на рутинных делах и отложите крупные изменения на потом – сейчас для них не самое лучшее время.

Рыбы в среду могут почувствовать слабость и легкое недомогание, но не спешите оформлять больничный – возможно, все дело в недостатке витаминов и недосыпе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру