Мужской гороскоп: о чем нужно беспокоиться в последнюю неделю зимы

Весна не за горами, и уже хочется отдохнуть от зимы. Однако астрологи советуют не расслабляться в последнюю неделю февраля, особенно мужской половине. Они составили прогноз для мужчин – представителей знаков зодиака, о чем им стоит побеспокоиться в преддверии марта.

Мужской гороскоп: о чем нужно беспокоиться в последнюю неделю зимы
Фото: pixabay.com.

Для Овнов-мужчин последняя неделя февраля будет немного суетливой. Однако астрологи рекомендуют не рубить с плеча, а постараться спокойно все взвесить. Тогда можно будет обойтись минимальными потерями.  

Тельцам в конце зимы захочется отдохнуть и расслабиться. Но темпы карьеры ускорятся и не дадут этого сделать. Потерпите немного, завершите все начатые дела, и ваш труд оценят по достоинству.

Близнецам в конце февраля понадобится острая интуиция, полагайтесь на свои силы. А полученная информация может сыграть вам на руку и поможет добиться намеченной цели. Последняя неделя зимы укажет, куда двигаться дальше.

Ракам специалисты по звездам советуют быть осторожными с инвестициями в бизнес. Не доверяйте незнакомцам. Кажущееся на первый взгляд выгодным предложение может только навредить.

Львам в конце февраля астрологи также рекомендуют обратить внимание на траты. Не следует давать деньги взаймы и самому брать в долг. Потерпите лучше до весны.  

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Мужчинам, рожденным под знаком Девы, последняя неделя зимы особого беспокойства не принесет. Однако привлекая внимание важных персон, можно нажить себе завистников. Постарайтесь не афишировать свои успехи.  

Весам в конце февраля нужно проявить осторожность с людьми, которым все время доверяли, особенно в финансовых и юридических вопросах. Небольшие проблемы в последнюю неделю зимы будут наблюдаться и в личных отношениях. Научитесь слушать, и тогда примирение наступит быстро.

Скорпионам в конце февраля желательно экономить. Бесконтрольные траты ни к чему хорошему не приведут. Постарайтесь скорректировать бюджет на последнюю неделю зимы, чтобы весной финансовое состояние стабилизировалось.

Стрельцам в конце этого месяца придется защищать свои интересы. Допущенные ошибки могут осложнить атмосферу в коллективе. Не нужно обострять, лучше воспринять свое падение как опыт, который поможет избежать таких ситуаций в будущем.  

Фото: pixabay.com.

Козерогам в конце февраля не стоит рисковать. Большие ожидания могут обернуться сильными разочарованиями. Гасите азарт, и тогда последняя неделя зимы пройдет довольно спокойно.

Для Водолеев-мужчин последние 7 дней февраля станут временем, когда нужно переосмыслить свои действия и отношения с окружающими. Не нужно давать обещаний, чтобы потом не пожалеть из-за невыполненных обязательств.

Рыбам в конце зимы стоит поберечь силы для новых проектов, которые ожидаются весной. Специалисты по звездам также советуют быть в эти дни поэкономнее, чтобы не пришлось одалживать деньги.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру