21 февраля в Волгоградской области обещают снег с дождем при +7

Новая рабочая неделя для волгоградцев начнется с тумана. В течение дня будет облачно с прояснениями.

По прогнозам синоптиков, 21 февраля в Волгоградской области ожидается местами туман, утром на дорогах возможна гололедица. В отдельных районах пройдут небольшие осадки в виде мокрого снега, дождя и снега с дождем.

Ветер западного и юго-западного направлений будет дуть со скоростью 3–8 м/с, днем порывы достигнут 9–13 м/с. Ночная температура +3…-5 днем сменится на +2…+7.

Метеорологи предупреждают волгоградцев о налипании мокрого снега на проводах.

В Волгограде в этот понедельник с утра будет пасмурно, ожидается снег с дождем. К полудню прогнозируется прояснение, но будет идти небольшой дождь.

Во второй половине дня синоптики обещают малооблачную погоду при +6 градусах. Ночью вновь подморозит до -2, передает «Гисметео.ру».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру