Улыбка фортуны: этим 3 знакам зодиака крупно повезет до конца февраля

До конца февраля небесная Селена будет находится в фазе убывающей луны. По словам астрологов, это не самый приятный период для представителей зодиакального круга. Однако некоторые знаки зодиака до конца зимы окажутся под защитой Вселенной.

Улыбка фортуны: этим 3 знакам зодиака крупно повезет до конца февраля
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский / архив.

Специалисты по звездам советуют в дни убывающей луны отложить важные встречи, чтобы еще раз обдумать свое решение. В это время эмоции будут преобладать над разумом, поэтому не стоит спешить.  

Однако Близнецам до конца месяца это не помешает продвинуться по карьерной лестнице и укрепить свой авторитет. Звезды сулят им новые возможности проявить себя, чтобы стабилизировать свое материальное положение. Трудолюбие и терпение будут щедро награждены.

Весам в конце зимы Вселенная подарит прилив вдохновения. Мощный энергетический поток позволит стать более продуктивным в работе. Рожденным под этим знаком не нужно бояться новых знакомств и перемен в отношениях. Удача будет на стороне Весов.

Девам также в феврале улыбнется фортуна. Вселенная защитит их от необдуманных и рискованных поступков. Это позволит сохранить имеющиеся сбережения и не стать жертвой мошенников. Помощь влиятельных людей поможет решить финансовые вопросы.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру